Цвет машины не имеет значения

Россия [изменить]
Русский [изменить]
17.11.2016

Получение разрешения на работу в такси в Башкортостане

Для получения разрешения на работу в такси необходимо соблюсти некоторые условия, предъявляемые местным законодательством региона. Так, в республике Башкортостан теперь нет требования к цвету транспортного средства, работающего в такси, можно получить разрешения на любой цвет автомобиля. Для этого необходимо собрать необходимый пакет документов и оплатить госпошлину в размере 800 руб.

Также напоминаем, что для получения разрешения должно быть зарегистрировано юридическое лицо или ИП, так как таксомоторная деятельность является предпринимательской.

Петрунькина Валентина Викторовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее