Как заработать на недвижимости выше рынка?

Россия [изменить]
Русский [изменить]

Прибыльные инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимость - один из видов классического инвестирования. Коммерческая недвижимость представляет собой надежный доходный объект, поскольку арендаторы-предприниматели, как правило настроены на долгосрочное сотрудничество. Срок окупаемости и доходность коммерческой недвижимости, купленной с торгов по банкротству выше, чем даже у самых ликвидных квартир. Специалистами федерального проекта «Экспресс регистрация» своевременно отслеживаются изменения и тенденции рынка недвижимости, что позволяет находить наиболее перспективные варианты для инвестиций в коммерческую недвижимость. Тем более что сейчас - один из самых благоприятных периодов для того, чтобы купить недвижимость с торгов по банкротству.

Пандемия коронавируса вызвала экономический кризис, а следовательно, будет расти количество банкротств. Компании, не сумевшие преодолеть последствия санитарных ограничений, вынуждены распродавать недвижимость с торгов. Этим и может воспользоваться грамотный инвестор.

Для того, чтобы выгодно приобрести недвижимость с торгов, нужны знания и компетенции. Важно понимать, какие именно объекты стоит покупать, определить критерии подбора таких объектов. Так, помимо срока окупаемости, одним из критериев выбора недвижимости на торгах является ликвидность. Ликвидные помещения останутся такими при любом развитии событий в экономике. Вместе с тем, бывают такие объекты, на которые очень сложно найти арендаторов или покупателей, даже в благоприятные времена.

Любая инвестиционная деятельность, в том числе по покупке и продаже недвижимости с торгов, сопровождается определенными рисками. При отсутствии необходимых знаний риск неудачно вложить свои деньги возрастает. Поэтому целесообразно пользоваться услугами центра торгов недвижимостью, где специалисты учтут ваши пожелания и приобретут наиболее подходящий для вас объект. Торги объектами недвижимости на специальных площадках сопровождают сотрудники федерального проекта «Экспресс регистрация». Они подберут ликвидный объект на торгах с коротким сроком окупаемости , чтобы вы получили максимальную прибыль от своих инвестиций в коммерческую недвижимость.

Мы подберём для Вас перспективные объекты недвижимости на торгах по банкротству, в числе которых есть проекты различной направленности: мини-офисы, бизнес-центры, помещения свободного назначения и др.

Сделав продажу или покупку коммерческой недвижимости с нами, вы будете практически полностью защищены от потери вложенных средств из-за изменений экономических условий или случайных факторов, при этом получая стабильно высокую прибыль.

Мы предлагаем вам 2 варианта сотрудничества:

1. Наши специалисты находят подходящий объект недвижимости и участвуют в торгах по банкротству от вашего имени по агентскому договору за вознаграждение от 1% до 10%, в зависимости от сложности подбора и стоимости объекта. Далее Вы самостоятельно распоряжаетесь объектом недвижимости.

2. Наши специалисты на основании инвестиционного соглашения выгодно вкладывают ваши деньги в объект недвижимости (находят, приобретают на Ваше имя, делают ремонт/реконструкцию, тем самым повышают стоимость объекта), управляют или продают объект. При этом полученная прибыль от реализации проекта делится 50% на 50%.

Если вы заинтересовались инвестициями в коммерческую недвижимость, в том числе на торгах по банкротству, то обращайтесь к специалистам федерального проекта «Экспресс регистрация».



Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее