В  рамках празднования Дня российского предпринимательства в городе Москве прошел фестиваль

Россия [изменить]
Русский [изменить]
30.05.2014

День российского предпринимательства в Москве

В Москве состоялся фестиваль « Я - предприниматель» в рамках празднования Дня российского предпринимательства.

Напомним, День российского предпринимательства был учрежден приказом президента 18 октября 2007 года и ежегодно отмечается 26 мая.

В фестивале приняло участие более 4500 человек: фрилансеры, состоявшиеся и начинающие предприниматели, общественные организации, СМИ, представители структур поддержки бизнеса и просто люди планирующие попробовать себя в ведении собственного бизнеса.

Предпринимателями Москвы были представлены самые разнообразные бизнес-проекты, такие как мини-кинозалы, капсульные хостелы, мобильные офисы и т.д. Бизнесмены обменивались опытом, участвовали в дискуссиях со зрителями, обсуждались проблемы бизнеса. Также были проведены обучающие мастер-классы, конкурсы и соревнования.

На фестивале молодым предпринимателям представилось возможность не только почерпнуть новые идеи для успешного видения бизнеса, но и завести полезные деловые связи и найти потенциальных инвесторов.

Организатором фестиваля выступил Департамент науки, промышленности и предпринимательства города Москвы.

Исмагилова Рахиля Агзаметдиновна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее