Открыта горячая линия по мониторингу эффективности господдержки малого и среднего бизнеса в сфере АПК

Россия [изменить]
Русский [изменить]
03.10.2014

Общественная палата проанализирует эффективность государственной поддержки сельского хозяйства

В Общественной палате РФ начала свою работу горячая линия по мониторингу эффективности государственной поддержки малого и среднего бизнеса осуществляющую свою деятельность в сфере АПК.

Цель мониторинга:

  • выявить актуальные механизмы поддержки малого и среднего бизнеса;
  • выявить актуальные формы господдержки сельхозпроизводителей и т.д.;
  • проследить, чтобы денежные средства получали не только крупные организации, а также небольшие хозяйства и индивидуальные предприниматели, которые планируют заняться этой деятельностью.

Уже в октябре планируется провести анализ по полученным данным и результаты предоставить на заседании в Общественной палате.

Исмагилова Рахиля Агзаметдиновна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее