Как воспользоваться послаблением?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
27.04.2022

Кредитные каникулы для малого и среднего бизнеса

Малый и средний бизнес сможет воспользоваться кредитными каникулами и взять отсрочку по возврату кредита или уменьшить размер платежей в льготный период. Основное условие –вид экономической деятельности должен входить в перечень, утвержденной Постановлением Правительства РФ.

Данный перечень составлен с учетом введенных в отношении России западных санкций, а также предложений представителей малого и среднего бизнеса.

Воспользоваться кредитными каникулами могут заемщики, заключившие кредитные договоры до 1 марта 2022 года. Срок обращения за получением отсрочки или уменьшением размера платежей установлен до 30 сентября 2022 года. Максимальный срок каникул – 6 месяцев.

Если вам нужно помочь по вопросам кредитных каникул, а также иным вопросам деятельности ООО, обращайтесь в нашу компанию.

Захаров Данил Александрович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее