С 21 июля введены изменения в график приема плательщиков налогов.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
21.07.2011

ИНФС Волгоградской области сменила график работы

Сотрудники налоговых органов стараются сделать свою службу более доступной для граждан. В частности, с 21 июля в Волгоградской области повсеместно вводятся изменения в график приема плательщиков налогов.

Теперь решить вопросы с налогом на имущество, патентным УСН или внести изменения в учредительные документы организации можно два раза в неделю до 20:00, а также каждую первую и третью субботу месяца с 10:00 до 15:00. Именно в таком режиме с 1 августа будут работать отделения ФНС в России. 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее