Как проверить юридический адрес в ФИАС

Россия [изменить]
Русский [изменить]
20.03.2024

Проверка юридического адреса в ФИАС

Чтобы проверить юридический адрес в ФИАС, нужно обратиться к официальной базе данных ФИАС. Вы можете сделать это на сайте https://fias.nalog.ru/. Введите адрес в поисковой строке и нажмите кнопку "Найти". Если адрес существует в базе данных, то вы получите информацию о нем, включая код ФИАС и другие данные.

Если адрес не найден, то возможно он еще не добавлен в базу данных или вовсе не существует. Для того чтобы зарегистрировать компанию на юридическом адресе, при заполнении заявления в налоговую, нужно знать, как правильно указывать номера дома, помещения или офиса. Наши специалисты помогут вам в этом.

Улюмджиева Ноган



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее