Почему важно получать почтовую корреспонденцию по юрадресу

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.11.2023

Почему важно получать почту по юрадресу

Несмотря на технологический прогресс и развитие электронного документооборота, почта и по сей день остается одним из основных средств связи.

Государственные органы всю свою корреспонденцию отправляют по юридическому адресу компании, и ее неполучение может повлечь неблагоприятные последствия. Например, налоговая отправляет по адресу письмо с целью проверить его достоверность, если в срок не ответить на такое письмо, будет внесена недостоверность..

Наша компания предоставляет юридические адреса с услугой почтового обслуживания по всей России.

Если вы ищите надежный юридический адрес - обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее