Определены требования к документам, подаваемым для постановки на учет

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.12.2014

Крымская инспекция пробирного надзора начала свою работу

В ноябре этого года начала свою работу по постановке на учет в Пробирной Палате Крымская инспекция пробирного надзора. Данная инспекция находиться в г. Симферополь и курирует работу по республике Крым и г. Севастополь.

Уже получены первые результаты постановки на учет в данной инспекции, и определены особенности требований. Помимо стандартного пакета документов инспекторы данной Палаты просят подавать и оригинал выписки из ЕГРЮЛ не старше 30 дней. Данное требование является обязательным к исполнению.

Гибаева Регина Маратовна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее