Доставка выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в суд.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
13.01.2011

У нас появилась новая услуга!

«ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предлагает новую услугу - «Доставка выписки из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в суд».

С 1 ноября 2010 года, согласно изменениям в арбитражном процессуальном законодательстве, юридические лица и ИП, обращаясь в суд, обязаны вместе с исковым заявлением предоставлять выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП, причем как на себя, так и на ответчика. 

Сложности с предоставлением выписки в суд связаны с тем, что иск подается по месту нахождения ответчика, который может быть зарегистрирован в другом городе.

Специалисты «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» готовы помочь доставить выписку из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в нужном населенном пункте непосредственно в канцелярию суда.

Теги: выписка



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее