Стоит ли обращаться к юристам для защиты интересов в суде

Россия [изменить]
Русский [изменить]
27.11.2023

Почему стоит обратиться за юридической помощью

Зачастую, лица, нуждающиеся в квалифицированной юридической помощи, не спешат обращаться к специалистам, опасаясь понести существенные расходы.

Однако, в соответствии с российским законодательством, стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.

Так, судебные расходы состоят из государственной пошлины и судебных издержек, связанных с рассмотрением дела судом, а именно расходы на проезд и проживание сторон и третьих лиц, понесенные ими в связи с явкой в суд; расходы на оплату услуг представителей; компенсация за фактическую потерю времени; с вязанные с рассмотрением дела почтовые расходы, понесенные сторонами; другие признанные судом необходимыми расходы.

Наши специалисты всегда рады помочь вам в разрешении судебных споров.

Гайфутдинова Аделия



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее