Особенности применения льготной ставки налога в Республике Калмыкия

Россия [изменить]
Русский [изменить]
05.10.2023

Нюансы закона Республики Калмыкия о УСН 1% с доходов для ООО и ИП

Ключевые особенности данного закона сводятся к тому, что для Республики Калмыкия не важны виды деятельности предпринимателя. То есть с любым видом деятельности можно применять льготный режим налогообложения.

Для данного региона неважно вновь созданная ли это фирма или смена адреса.

Также неважно, сколько сотрудников трудоустроено в ООО или ИП.

На всех предпринимателей распространяется налоговые ставки в размере 1% УСН с доходов 2023 год, 2024 год и 2025 год. На этот же налоговый период распространяется ставка 5% доходы минус расходы. В 2026 году и в 2027 году ставка составляет 2% с УСН доходы и 7% с доходов минус расходы.

Обращайтесь в нашу компанию, поможем зарегистрировать компанию или индивидуальных предпринимателей в Элисте и подобрать офис с юридическим адресом от собственника.

Тухватуллина Алсу Ильгизаровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее