Почему необходимо почтовое обслуживание

Россия [изменить]
Русский [изменить]
18.09.2023

В чем ценность услуги «Почтовое обслуживание»?

Несмотря на существование интернет-порталов государственных услуг и электронного документооборота, письменная корреспонденция и по сей день остается одним из основных способов связи. По юридическому адресу организации приходит вся официальная корреспонденция, и очень важно ее получать.

Несвоевременное получение почты, либо ее неполучение может повлечь для организации неблагоприятные последствия. Например, если не ответить на письмо налоговой инспекции о предоставлении достоверных сведений в отношении адреса компании, будет внесена недостоверность. Таким образом, организованное почтовое обслуживание снижает риск получения штрафных санкций и исключения из ЕГРЮЛ.

Наша компания предоставляет юридические адреса от собственника с услугой почтового обслуживания в 14 городах России.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее