Что важно знать о юридическом адресе фирмы

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.11.2021

Юридический адрес для регистрации ООО

Одним из условий успешной регистрации фирмы является наличие у компании юридического адреса. Юридический адрес – это местонахождение юридического лица (компании, фирмы). Местонахождение имеет важное правовое значение, поскольку им определяется место исполнения обязательств, место уплаты налогов, подсудность споров.

Для подтверждения юрадреса необходим пакет документов, состоящий из договора аренды или субаренды помещения, акт приема-передачи помещения, а также копии свидетельства о праве собственности на данное помещение. Также потребуется гарантийное письмо от правообладателя офиса.

На юридический адрес приходит почтовая корреспонденция, в том числе от государственных органов. Также для подтверждения достоверности юр.адреса на него могут приезжать налоговые органы.

Если вам нужен юридический адрес от надежного собственника, то обращайтесь к нам!

Исмаилова Галия Рафаэльевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее