Как выбрать юридический адрес, чтобы избежать проблем с подтверждением?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
05.02.2021

Подтверждение юридического адреса

В погоне за дешёвым юридическим адресом многие компании крайне легкомысленно относятся к вопросу его подтверждения. Бытует ошибочное мнение, что подтверждение адреса требуется только при создании компании или смене адреса.

Так, налоговые органы часто отправляют письма с требованием подтвердить адрес компании. Важно всегда своевременно отвечать на такие письма во избежание негативных последствий. Поэтому лучше выбирать юридический адрес с почтовом обслуживанием, чтобы оперативно среагировать на подобные важные требования государственных органов.

Кроме того, налоговый орган может назначить выездную проверку. Соответственно, в случае необходимости Вы должны иметь возможность встретиться с сотрудником налоговой инспекции в офисе.

Наша компания предоставляет рабочее место для встреч с сотрудниками налоговой инспекции, банков, контрагентов, а также каждую неделю наш курьер забирает корреспонденцию и уведомляет клиента о получении. Обращайтесь в нашу компанию, если хотите избежать проблем с подтверждением юрадреса.

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее