В чем польза почтового обслуживания по юридическому адресу?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
13.04.2020

Важность почтового обслуживания по юридическому адресу

Сегодня почтовое обслуживание является важным атрибутом при приобретении юридического адреса, ведь именно по юридическому адресу организации приходит вся корреспонденция. Соответственно, без налаженной системы взаимодействия с почтой невозможно организовать полноценную работу компании.

Как правило, услуга почтового обслуживания уже включена в стоимость юридического адреса. Что входит в услугу почтового обслуживания?

  • Один-два раза в неделю курьер ходит на почту и забирает всю корреспонденцию поступившую организации; 
  • Курьер оповещает представителя компании о приходящей корреспонденции.

Для организации почтового обслуживания необходимо заполнить заявление до востребования от организации и доверенность на курьера. В некоторых случаях организации необходимо заключать договор на оказание услуг почтового обслуживания.

У нас можно приобрести юридический адрес с почтовым обслуживанием, что позволит Вам всегда вовремя получать корреспонденцию, сэкономив при этом время нервы и деньги.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее