Планируемая дата открытия - 29 декабря 2015 г.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.12.2015

Открытие единого регистрационного центра в г. Владимир

Объединение регистрирующих налоговых инспекций в единые регистрационные центры (ЕРЦ) уже прошло во многих регионах России.

С 29 декабря ЕРЦ откроется в г. Владимир. Он объединит все регистрирующие налоговые Владимирской области. Данный ЕРЦ удобен лишь для юридических лиц или ИП, зарегистрированных в г. Владимире, всем остальным предпринимателям это доставляет много неудобств при передвижении, и затрачивает много времени на поездку.

Если Вы хотите отгородить себя от лишних поездок и сэкономить свое личное время, обратитесь к специалистам компании «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ».

Федорова Валентина Викторовна  



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее