При подаче документов на регистрацию предприятия, а затем при получении готовых регистрационных документов в г.Курск...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
06.03.2012

Регистрация фирмы в Курске имеет свои особенности

При подаче документов на регистрацию предприятия, а затем при получении готовых регистрационных документов в г.Курск не требуется нотариальная доверенность от учредителя-заявителя. Это существенно упрощает процедуру, освобождая учредителя от лишнего похода к нотариусу для заверения доверенности на нашего сотрудника. Регистрирующему органу города Курска достаточно обычной доверенности, в которой прописан ряд необходимых действий по регистрации, подписанной учредителем либо директором.

Также хотелось бы добавить, что процедура регистрации в Курске происходит по системе «одно окно» в ИФНС России по г.Курску.

Карсонова Екатерина Олеговна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее