Физлица через МФЦ смогут подать заявление о доступе к личному кабинету налогоплательщика

Россия [изменить]
Русский [изменить]
28.09.2023

Некоторые МФЦ будут принимать запросы налогоплательщиков о предоставлении справок в отношении единого налогового счета

Дополнен перечень услуг, рекомендуемых к предоставлению налогоплательщикам в МФЦ.

Так, согласно распоряжению в МФЦ рекомендовано предоставлять в том числе услуги по приему запросов о предоставлении справки о наличии положительного, отрицательного или нулевого сальдо ЕНС; акта сверки принадлежности сумм перечисленных денежных средств.

В случае реализации настоящих рекомендаций через МФЦ физлица смогут подать заявление о доступе к личному кабинету налогоплательщика. Кроме того, в частности, налогоплательщики смогут подать уведомления о переходе на УСН или ЕСХН.

Если необходима помощь с подготовкой документов для регистрации ООО или ООО, наша компания вам с этим обязательно поможет.

Алтынов Азат Ильшатович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее