Открыт свободный въезд в РФ для иностранных граждан

Россия [изменить]
Русский [изменить]
23.06.2022

Отмена всех ограничений на въезд в РФ

Замечательная новость для иностранных граждан и их потенциальных работодателей: наконец-то отменили распоряжение Правительства РФ от 16.03.2020 N 635-р. 14.06.2022 Правительством РФ принято распоряжение № 1552-р, отменяющее распоряжение № 635-р.

Если проще, то отменены все ограничения на въезд в Россию иностранных граждан и лиц без гражданства, введенные ранее в связи с пандемией COVID-19.

Напомним, что ранее, в период действия распоряжения 653-р, для трудоустройства визовых иностранных граждан необходимо было проходить процедуру согласования въезда иностранца через профильное ведомство (министерство). Данная процедура увеличивала срок получения документов на 1,5 месяца и не всегда решалась положительно!

Компания «Экспресс регистрация», как и прежде, оказывает услуги по оформлению на работу иностранных граждан – высококвалифицированных специалистов, работников по квоте и без квоты в любом городе РФ.

Подкорытова Оксана Ивановна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее