Важные критерии выбора юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.09.2020

На что обратить внимание при выборе юридического адреса?

Юридический адрес должен иметься у любой компании, так как при регистрации он указывается в ЕГРЮЛ. Также по этому адресу приходит вся корреспонденция по компании. Так на что необходимо обратить внимание при покупке юрадреса?

Почтовое обслуживание по адресу

Важно своевременно получать почту от государственных органов, так как они, как правило, устанавливают срок для ответа на свои письма. Вовремя нужно отвечать и своим контрагентам по договорам, чтобы не получить, например, дополнительные штрафные санкции. Поэтому лучше приобретать юридический адрес с услугой почтового обслуживания.

Массовый юридический адрес

Перед покупкой юридического адреса обязательно нужно проверить его на массовость. Массовым считается юридический адрес, на котором зарегистрировано 10 и более компаний. Осуществить такую проверку можно на сайте ФНС.

Прямой платеж за аренду

Одно из преимуществ покупки юридического адреса у собственником помещений - прямой платеж за аренду. В данной цепочке не участвуют посредники.

Приобретая юридический адрес, Вы должны разобраться во всех нюансах, чтобы впоследствии избежать неблагоприятных последствий.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее