Какие проблемы у Вас могут быть при регистрации компании на домашний адрес

Россия [изменить]
Русский [изменить]
03.02.2020

Адрес по прописке директора

Зачастую мы сталкиваемся с неосведомленностью клиентов по вопросу, где можно и где нельзя регистрировать организацию. Давайте разберемся.

Директор может оформить компанию на свой домашний адрес. Также нужно согласие тех, в чьей собственности находится квартира. Директор не может оформить организацию на чужой домашний адрес.

При этом у могут у директора, чья фирма находится на домашнем адресе, могут возникнуть некоторые сложности. Снижается доверие контрагентов и клиентов. Но главное, будут проверки от налоговой. И объяснить, почему деятельность ведется в квартире - затруднительно.

Чтобы избежать пристального внимания налоговой, а также постоянных проверок, чтобы клиенты Вам доверяли - регистрируйте компанию на немассовый юридический адрес не по прописке.

Каратонова Анастасия Александровна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее