В феврале начнут работу ЕРЦ Красноярского края и Ульяновской области

Россия [изменить]
Русский [изменить]
16.02.2016

По всей России продолжают создаваться единые центры регистрации

К концу февраля в РФ начнут работу 2 новых Единых регистрационных центра в Красноярском крае и Ульяновской области.

В Красноярском крае функции по регистрации ИП и юр.лиц, а также по ведению реестра возьмет на себя Межрайонная ИФНС России № 23 по Красноярскому краю. Налоговая инспекция принимает на себя данные обязанности с 22 февраля 2016 года. С этого дня прием документов в других инспекция будет прекращен.

В Ульяновской области обязанности ЕРЦ будет выполнять ИФНС России по Ленинскому району г.Ульяновска. Ранее мы уже сообщали, что данная налоговая приняла на себя функции ЕРЦ по отдельным районам Ульяновской области, но с 24 февраля 2016 года ЕРЦ начнет обслуживать всю Ульяновскую область.

Напомним, что для прохождения регистрации личное присутствие заявителя не нужно, всю процедуру возможно провести по нотариально оформленной доверенности.

За услугами по регистрации юридических лиц и ИП в Ульяновской области и Красноярском крае вы можете обратиться к специалистам компании "ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ".

Зарипова Регина Маратовна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее