УФНС по Саратовской области опубликовали на ведомственном сайте статистические данные...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
31.08.2012

Интересная статистика по Саратовской области!

УФНС по Саратовской области опубликовали на ведомственном сайте статистические данные по зарегистрированным ИП и ООО за первое полугодие 2012 года.

Так, они сообщают, что большинство лиц вскоре после постановки на учет в качестве ИП принимают решение о прекращении деятельности, и в следствии закрываются.

В частности, 99,2% зарегистрированных ИП в скором времени прекращают деятельность в качестве таковых.

Статистика по юридическим лицам складывается наиболее благоприятным образом. Например, в Заводском районе г. Саратова из 104 зарегистрированных обществ закрылись всего 29.

В связи с этим налоговые органы настоятельно рекомендуют перед регистрацией все тщательно взвесить и принять обдуманное решение.

Галеева Татьяна Альбертовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее