Основные причины перерегистрации СМИ

Россия [изменить]
Русский [изменить]
18.06.2015

Перерегистрация средства массовой информации

Перерегистрация средства массовой информации (СМИ), согласно закону "О СМИ", происходит в таком же порядке, что и регистрация, но если деятельность СМИ была прекращена судом, то перерегистрация в таком случае не допускается.

Сама процедура перерегистрации происходит в следующих случаях:

  • при смене учредителя СМИ;
  • при изменении состава соучредителей;
  • при изменении наименования, языка, формы распространения, территории распространения СМИ.

Сама процедура перерегистрации СМИ требует специальных знаний процесса перерегистрации, поэтому Вы можете обратиться к специалистам проекта «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ», которые постоянно работают с государственными органами, помогут своевременно собрать и подать все документы, необходимые для перерегистрации СМИ.

Хайрутдинова Анастасия Витальевна 



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее