Курганская область –льготный регион в РФ.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
28.07.2023

Как ООО или ИП платить 1% УСН законно?

В Курганской области внесли изменения в закон от 24.11.2009 № 502. По нему ООО и ИП могут платить только 1% УСН(упрощенный режим налогообложения) по системе налогообложения «Доходы» , вместо 6% бессрочно.

Это означает, что фирма, переехав в Курганскую область, имеет право воспользоваться этой льготой.

В этом регионе не имеет значение каким видом деятельности занимается компания. Не имеет значение количество трудоустроенных сотрудников.

Важно, чтобы на 01.01.2020 года фирм уже действовала.

Компания «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» является собственником помещений и можем помочь подобрать офис с юридическим адресом для ООО в льготном регионе и подобрать варианты для индивидуальных предпринимателей. А так же получать корреспонденцию по данному адресу.

Вавилова Анна Ивановна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее