Краснодарские власти поддерживают малый и средний бизнес.

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.05.2009

Регистрируйте фирму в Краснодаре!

Администрация Краснодарского края планирует выделить 340 млн. руб. для поддержки малого и среднего бизнеса в регионе в 2009 – 2012 годах. Помимо этого рассматривается возможность масштабной финансовой, имущественной, и инфраструктурной поддержки предпринемательства. Часть выделенных средств планируется направить на гранты начинающим бизнесменам. Власти также пообещали нуждающимся  предпринимателям помощь в получении кредитов в банках.

Таким образом, руководство Краснодарского края стремится сделать бизнес климат региона благоприятным с тем, чтобы открыть свое дело и регистрировать фирму в Краснодаре стало проще и выгоднее.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее