Предприниматели помогут ФАС улучшить антимонопольное законодательство...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
19.02.2009

Малый бизнес будет услышан!

Федеральная антимонопольная служба приглашает представителей малого бизнеса принять участие в работе Экспертного совета по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Данный Совет организуется для рассмотрения вопросов, касающихся соблюдения федеральными органами исполнительной власти, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления норм антимонопольного законодательства. Более того, в полномочия Экспертного Совета войдет и подготовка предложений и рекомендаций по усовершенствованию антимонопольных законов России.

Вы можете направить заявку на участие в работе Совета и высказать свои предложения по формированию повестки заседаний по телефону : 8 (495) 254-08-09, e-mail: contr@fas.gov.ru. Ответственное лицо - Рыбаченко Елена Александровна.




Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее