Отмена реорганизации - непростая процедура

Россия [изменить]
Русский [изменить]
02.06.2015

Отмена процедуры реорганизации: практика

Согласно законодательству РФ реорганизацию фирмы можно отменить внесением соответствующей записи в ЕГРЮЛ путем подачи документов в уполномоченный регистрирующий орган. Напоминаем, что ранее это можно было осуществить только в судебном порядке.

Данное введение, с одной стороны, облегчило проведение такой процедуры и определенно сократило алгоритм действий. Но на практике возникает много нюансов, и без специалистов их трудно понять и решить. К примеру, необходимо иметь в виду, кто именно является заявителем при отмене реорганизации ООО и др.

Если Ваша фирма находится в стадии реорганизации и по каким-либо причинам необходимо ее отменить, Вы можете обратиться к специалистам «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ», которые успешно проводят данную процедуру в минимально короткие сроки.



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее