С 20 декабря 2010 года «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» принимает платежи по системе HandyBank в терминалах «Элекснет». Платежи зачисляются в режиме реального времени.  

Россия [изменить]
Русский [изменить]
20.12.2010

Теперь мы принимает платежи через терминалы «Элекснет»!

Уважаемые Клиенты!

С 20 декабря 2010 года «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» принимает платежи по системе HandyBank в терминалах «Элекснет». Платежи зачисляются в режиме реального времени.

Компания «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИЯ» предлагает своим абонентам новую форму приема платежей за предоставляемые услуги – через сеть терминалов «Моментальная оплата» компании «Элекснет» по системе HandyBank.

Это доступный и удобный способ оплаты. Сеть компании «Элекснет» включает более 2400 терминалов, расположенных в наиболее посещаемых и популярных местах (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, железнодорожных вокзалах и аэропортах, АЗС и т.д.) многих городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Смоленска, Курска, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, и др., большинство из которых работает круглосуточно. Основные преимущества нового платежного инструмента – моментальное зачисление внесенных средств.

Для успешного перечисления средств через терминал «Моментальная оплата», Вам необходимо выбрать в простом экранном интерфейсе операцию «Платежные системы и Интернет», затем войти в «HandyBank» и просто ввести в экранном меню Handy – номер 235695 и со-номер нашей компании 7281, а также свой идентификатор (Номер лицевого счета, который сообщает Вам специалист «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ») в поле «Комментарий отправителя».

После ввода информации необходимо покупюрно внести нужную сумму в приемное устройство терминала и забрать распечатанную квитанцию, подтверждающую факт проведения платежа. Обращаем Ваше внимание, что система снимает комиссию в размере 4,5%. На счет «ЭКСПРЕСС РЕГИСТРАЦИИ» должна быть перечислена сумма, озвученная специалистом, в полном объеме.

Важно! Сохраните выданную в терминале квитанцию.



Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее