Упрощенная процедура получения гражданства Республики Кыргызстан

Россия [изменить]
Русский [изменить]
08.09.2023

Как получить гражданство Республики Кыргызстан

На данный момент есть возможность получить гражданство Республики Кыргызстан по упрощенной системе.

В рамках Соглашения между Республикой Беларусь, Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией действует упрощенный порядок для подачи документов на получения гражданства для людей, родившихся на территории РСФСР, Беларуси, Казахстана, Киргизии в период до 21 декабря 1991 года. Также важным условием является проживание на территории вышеуказанных стран с 1991 по 1997 год включительно.

Для оформления гражданства необходим небольшой пакет документов, оформление происходит официально по законам Республики Кыргызстан.

Получите подробную консультацию наших специалистов и узнайте, подходите ли вы для этой программы.

Алтынов Азат Ильшатович



Новости по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее