На прошлой неделе сотрудники ООО "Экспресс Регистрация" успешно оказали услугу...

Россия [изменить]
Русский [изменить]
16.10.2012

Выписка ЕГРП о правах отдельных лиц со всей России - за неделю!

На прошлой неделе сотрудники ООО "Экспресс Регистрация" успешно оказали услугу «Получение выписки из ЕГРП о правах отдельного лица на недвижимость на территории РФ».

В выписке из единого реестра о правах отдельных лиц отражается информация по всем объектам недвижимого имущества, которые принадлежат правообладателю, и включает кадастровый (условный) номер объекта, его наименование и назначение. Кроме того, выписка содержит данные о местоположении объекта и существующих на данный момент ограничениях и обременениях.

Клиенту нужно было получить такую информацию на  всех членов семьи. Выписка была готова уже через 7 рабочих дней после формирования запроса. Интересно то, что такая выписка теперь выдается Управлениями Росреестра на одном листе с пометкой «Уведомление содержит информацию, представленную всеми территориальными органами Росреестра». 

Козина Алёна Ивановна



Новости по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее