Почему важно почтовое обслуживание по юридическому адресу

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.01.2024

Преимущества услуги «Почтовое обслуживание»

При покупке юридического адреса важно понимать, что адрес заносится в ЕГРЮЛ и именно по нему государственные органы будут осуществлять связь с юридическим лицом.

Несмотря не технический прогресс, большинство корреспонденции и по сей день приходит в бумажном виде. Чтобы не было «сбоев» в работе, необходимо своевременно получать корреспонденцию и отвечать на нее.

Как организована услуга почтовое обслуживание?

Два раза в неделю курьер ходит d почтовое отделение, за которым закреплен юрадрес и по доверенности получает всю корреспонденцию. Обо всей приходящей корреспонденции оповещают.

Если вам нужен юридический адрес с услугой почтового обслуживания, обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее