Инструкция по оформлению приглашения для иностранного гражданина

Россия [изменить]
Русский [изменить]
09.09.2022

Приглашение на въезд в РФ для иностранного гражданина

Приглашение на въезд в РФ является документом, необходимым для получения визы. Пригласить иностранного гражданина в РФ может как организация, так и физическое лицо. Исходя из цели въезда иностранного гражданина в РФ, цели пребывания визы могут быть обыкновенными, транзитными, дипломатическими, служебными, визами временно проживающего лица.

Обыкновенные визы в зависимости от цели въезда в РФ иностранного гражданина, цели его пребывания в РФ, делятся на деловые, учебные, частные, туристические, гуманитарные, рабочие, на въезд, в целях получения убежища и в целях получения разрешения на временное проживание.

Виза может быть однократной, двукратной, многократной..

Рассмотрим деловую визу. Обыкновенная деловая виза выдается сроком до года. Для ее получения необходимо направить в УВМ ГУ МВД документы для оформления приглашения на въезд в РФ с указанием цели поездки. По истечение 20 рабочих дней на основании электронного приглашения на въезд в РФ, Консульство РФ в стране проживания иностранного гражданина выдает ему деловую визу, на основании которой иностранный гражданин уже въезжает в РФ.

Мы оказываем услугу по получению приглашения на въезд в РФ .

Подкорытова Оксана Ивановна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее