В чем значение почтового обслуживания?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
17.05.2022

Почему важно получать почту по юридическому адресу

Юридический адрес организации автоматически заносится в ЕГРЮЛ, и именно по нему все государственные органы будут осуществлять связь с компанией. Соответственно, любая корреспонденция, адресованная компании, будет приходить по юридическому адресу.

Одним из способов проверки юридического адреса налоговой инспекцией является отправление письма на юридический адрес компании с просьбой подтвердить его. В случае неполучения ответа на данное письмо, налоговая инспекция вносит в ЕГРЮЛ запись о недостоверности.

Также, как правило, после регистрации общества на адрес компании приходит письмо, в котором ИФНС уведомляет руководителя общества о вызове в налоговую инспекцию. В случае пропуска данного письма, налоговая также может внести в ЕГРЮЛ запись о недостоверности директора.

На юридический адрес компании также приходят судебные письма. В случае неполучения письма, компания может пропустить судебное заседание, получить решение не в свою пользу, к примеру, в рамках приказного производства.

Нужен юридический адрес от собственника с услугой почтового обслуживания? Обращайтесь в нашу компанию.

Сычева Владислава Сергеевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее