Риски частой смены юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
24.12.2020

Почему нельзя часто менять юридический адрес?

В российском законодательстве нет упоминаний об ограничениях, которые касаются количества изменений юридического адреса у организаций.

Тем не менее, частая смена юридического адреса может не лучшим образом отразиться на респектабельности организации перед контрагентами. Вдобавок велика вероятность того, что такая организация станет объектом пристального внимания со стороны налоговых и правоохранительных органов.

Мы не рекомендуем частые переезды и работаем с организациями минимум один год. Таким образом, долгосрочное сотрудничество – это главный ориентир нашей компании.

Напоминаем вам, что наша фирма предоставляет юридические адреса от собственника, обращайтесь.

Мухаметзянова Рамиля Рустамовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее