Воспользуйтесь нашей новой услугой по доставке документов любому получателю

Россия [изменить]
Русский [изменить]
07.02.2012

Доставка документов в любой государственный орган!

Уважаемые клиенты!

Теперь у Вас появилась возможность воспользоваться нашей новой услугой по организации доставки и подачи документов лично в руки получателю. При этом совершенно не важно, где Вы находитесь.

С нашей помощью Вы можете осуществить подачу документов в любой государственный орган (будь то налоговая инспекция, суд или посольство иностранного государства в России), коммерческую организацию или физическому лицу. Преимущество данной услуги заключается в том, что мы организуем доставку и подачу документов в любую точку России, гарантируем вручение отправления в руки адресату и выдачу подтверждающего вручение документа. 

Азизова Элина Ринатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее