Где выгоднее всего ставки УСН?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
19.02.2024

Как платить 1% при применении УСН

Некоторые регионы РФ сталкиваются с необходимостью привлечения дополнительных денежных средств в региональный бюджет. В связи с этим ими принимаются решения об установлении пониженных налоговых ставок при применении УСН для организаций или предпринимателей, регистрирующихся в регионе в связи со сменой места нахождения (жительства). Условия применения, размер налоговых ставок и период их применения устанавливаются органом исполнительной региона.

Переезд в льготный регион – это эффективный способ понизить налоговую нагрузку для ООО или ИП. Для того чтоб переехать в льготный регион и применять пониженную налоговую ставку нужно:

  • ООО – сменить юридический адрес; 
  • ИП – купить долю в квартире или оформить временную прописку.

На бумаге выглядит довольно просто, однако в процессе переезда, а также после его завершения, можно столкнуться со сложностями.

Хотите налоговую ставку 1%? Обращайтесь в нашу компанию, у нас богатый опыт по переезду компаний в льготные регионы.

Борис Шевченко



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее