Почему важен достоверный юридический адрес

Россия [изменить]
Русский [изменить]
14.02.2024

Актуальность реального юридического адреса

Во второй половине 2023 года в Государственную Думу дважды вносился законопроект, предлагающий регистрировать юридические лица на виртуальный электронный адрес. Вносимые поправки обосновывали сокращением издержек, связанных с содержанием офисных помещений, которые многими организациями, работающими удаленно, фактически не используются.

Несмотря на то, что официально pаконопроект отклонен не был, подвижек в его дальнейшем продвижении не наблюдается. Во многом это связано с позицией налоговой службы, которой виртуальный юридический адрес значительно усложнит процесс отслеживания деятельности компаний и взаимодействия с ними.

Поэтому можно смело сделать вывод, что реальный юридический адрес еще долго не потеряет своей актуальности.

Наша компания предоставляет реальные юридические адреса от собственника, с подтверждением в налоговую и возможностью прямого платежа за аренду.

Борис Шевченко



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее