Изменения законодательства по ВКС

Россия [изменить]
Русский [изменить]
29.09.2023

Вступают в силу положения, связанные высококвалифицированными специалистами

Изменения затронут статью 13.2. Федеральный закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»:

С 07.01.2024 в целях получения разрешения на работу, действующего на территориях двух и более субъектов Российской Федерации, работодатель или заказчик работ (услуг) обращается с ходатайством о привлечении высококвалифицированного специалиста в федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел или его уполномоченный территориальный орган по месту своего нахождения.

С 01.03.2024 размер заработной платы длявысококвалифицированного специалиста будет составлять в размере не менее 750 000 из расчета за один квартал.

Необходимо получить статус высококвалифицированного специалиста? Обращайтесь в нашу компанию.

Алтынов Азат Ильшатович



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее