Почему стоит обращаться за юрадресом к проверенной компании

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.09.2023

Преимущества регистрации юридического адреса через фирму

Как известно, зарегистрировать ООО без юридического адреса невозможно. Если у компании нет готового юридического адреса, встает вопрос о его приобретении.

Любая покупка совершается с определенной целью. В данном случае будущему руководителю следует подумать: для чего необходим юридический адрес. Иногда он нужен для прохождения регистрации – не более того. На первый взгляд, купить юридический адрес в таком случае совсем не сложно. Однако покупателя могут подстерегать некоторые ловушки. Можно купить дешевый юридический адрес, но будет ли он отвечать требованиям законодательства? Нарекания со стороны налоговой службы и штрафы не заставят себя долго ждать.

Преимущество приобретения юридического адреса через фирму в том, что этот юридический адрес идет с подтверждением. Что это такое? Это значит, что в случае налоговых проверок, информация о местонахождении фирмы будет подтверждена.

Большей надежностью отличаются юридические адреса от собственника. Кроме возможности подтверждения, это дает возможность продлить срок действия юридического адреса. И, конечно, не стоит забывать ,что в этом случае еще предоставляется почтово-корреспондентское обслуживание.

Став партнером нашей компании, вы имеете возможность приобрести юридический адрес в 20 городах на территории России, есть льготные регионы по налогообложению. Также наши специалисты подготовят для вас все необходимые документы для регистрации ООО в ИФНС.

Мансурова Лилия



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее