Особенности выбора юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.07.2023

Что учесть при выборе юридического адреса

Юридический адрес - это визитная карточка компании. Налоговый орган может проверить достоверность сведений о юридическом адресе. Если он окажется массовым или сведения будут недостоверными, ФНС применит наказание. Снять недостоверность может быть проблематично, а если этого не сделать вовремя, компания вовсе будет исключена из ЕГРЮЛ. Поэтому важно:

Выбирать неласковый юридический адрес от проверенного собственника. Чтобы он мог оперативно организовать подтверждение.

Чтобы у юридического адреса было почтово-секретарское обслуживание. Так можно будет оперативно получать письма от государственных органов.

Компания "Экспресс-регистрация" предоставляет немассовые юридические адреса с подтверждением и почтово-секретарским обсулживанием.

Иликеева Лиана Раилевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее