Вывеска компании нужна или нет?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.01.2023

Нужна ли вывеска ?

Сотрудники налоговой инспекции проверяют компании, как во время регистрации, так и после. Схема действий у них достаточно простая: приходят с проверкой на адрес компании. Если не нашли вывеску, просто уходят.

Как последствие у вас появляется запись о недостоверности сведений об адресе. Чтобы избежать этой неприятной ситуации, следует повесить хотя бы самую простую вывеску на которой будет указано:

  • наименования компании; 
  • ИНН, ОГРН, КПП; 
  • контактный номера телефона; 
  • адресом электронной почты.

Это делается для того, чтобы сотрудники налоговой инспекции могли связаться с представителем компании в любой момент.

Если у вас уже появилась запись о недостоверности сведений в ЕГРЮЛ, то сотрудники нашей компании с радостью помогут решить вам эту проблему.

Клюжева Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее