Случаи, когда ФНС не выдаст ЭЦП

Россия [изменить]
Русский [изменить]
12.01.2023

Когда ФНС не выдаст ЭЦП?

К нам часто обращаются клиенты, которые не смогли получить электронно цифровую подпись в Федеральной налоговой службе. Основная причина этому – наличие недостоверности в выписке из Единого государственного реестра юридических лиц. Она может быть по двум основаниям:

  • Недостоверность директора; 
  • Недостоверность адреса.

Для того чтобы убрать недостоверные сведения, простого похода директора в ФНС недостаточно.

Необходимо говорить документы на подтверждение адреса или директора, после этого обращаться к нотариусу. Лишь затем нужно подавать документы в налоговую инспекцию.

Специалисты нашей компании смогут проконсультировать вас не только в получении ЭЦП, но и исправить недостоверности в выписке.

Клюжева Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее