Какие рекомендации дает ИФНС города Хабаровска при регистрационных действиях?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.01.2023

Особенности работы налоговой инспекции города Хабаровска.

При смене адреса организации, в том числе в г. Хабаровск, если у компании есть недостоверность по адресу, налоговый орган выносит приостановку регистрационных действий на 30 дней.

Это не означает, что компания не может работать. ООО может продолжать работать в штатном режиме. Налоговый орган будет проверять достоверные сведения по адресу: выезжать в офис, заполнять акт осмотра помещения, фотографировать или снимать видеосъемку. Налоговая Хабаровска рекомендует предоставить ответ на приостановку в течение 7 дней. Его можно подать как нарочно, так и на электронном носителе.

Директор или представитель организации должен находиться в офисе. Также должна висеть вывеска по организации.

Размер страховых взносов и порядок их начисления зависит от статуса иностранного гражданина. У иностранного гражданина может быть три статуса:



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее