Что нужно для начала бизнеса?

Россия [изменить]
Русский [изменить]
09.08.2022

Как открыть ИП?

Регистрация в качестве индивидуального предпринимателя осуществляется по месту регистрации физического лица на основании заявления по форме Р21001, копии документа, удостоверяющего личность, госпошлины за регистрацию. Если документы подаются по электронным каналам связи, от оплаты госпошлины заявитель освобождается.

Срок регистрации составляет 3 рабочих дня. После присвоения ОГРНИП, регорган автоматически направляет сведения в ПФР и ФСС.

Предпринимателю важно не забыть подать уведомление о переходе на УСН в налоговый орган по месту учета в течении месяца после регистрации.

Нужна помощь с регистрацией ИП? Обращайтесь в нашу компанию.

Гарифуллина Айгуль Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее