Особенности при выборе юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
10.08.2022

Важность хорошего юридического адреса

Как правильно выбрать юридический адрес, и какой он может быть:

  • Домашний адрес руководителя или учредителя с долей свыше 50%. Всегда можно зарегистрировать компанию по месту своей регистрации, но есть минусы. Например, плохая налоговая, прописка в другом регионе, адрес будет находится в открытом доступе, проблемы с контрагентами. 
  • Приобретенный юридический адрес. Здесь есть особенности. Для начала стоит проверить адрес на массовость, а именно сколько вообще фирм там зарегистрировано. Потом следует переговорить с собственником, есть ли возможность выезда на адрес и его подтверждения в случае запроса ФНС, банков и любого государственного органа.

Вы столкнулись с проблемой и не можете найти хороший юридический адрес от собственника? Мы вам с радостью поможем, потому что являемся собственниками помещений во многих городах России.

Клюжева Арина Владимировна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее