Особенности постановки на учет в Пробирную палату

Россия [изменить]
Русский [изменить]
28.07.2022

Как встать на учет в Пробирной палате

Если предприниматель занимается ювелирными изделиями то необходимо встать на специальный учет в Пробирной палате. Для постановки на учет в Пробирной палате у индивидуального предпринимателя или юридического лица должны быть ОКВЭДы, связанные с ювелирными изделиями. Поэтому если предприниматель хочет заниматься ювелирными изделиями, ему в первую очередь необходимо внести соответствующие виды деятельности в ЕГРЮЛ или ЕГРИП.

После внесения видов деятельности в ЕГРЮЛ или ЕГРИП у предпринимателя появляется обязанность в течение 30 дней встать на учет в Пробирной палате. Процедура занимает 15 календарных дней. Мы занимаемся постановкой на учет в Пробирной палате и готовы вам помочь.

Иликеева Лиана Раилевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее