На что  нужно обращать внимание при выборе юридического адреса

Россия [изменить]
Русский [изменить]
25.07.2022

Нюансы выбора юридического адреса

Почтовое обслуживание. Контролирующие органы юридического лица направляют письма по юридическому адресу компании. В случае не получения писем, налоговый орган вправе внести запись о недостоверности сведений о юридическом лице.

Гарантийное письмо и договор аренды. У юридического лица на руках должны быть все документы по юридическому адресу.

Рабочее место при проверках. По запросу налогового органа, руководителю юридического лица необходимо будет провести встречу с сотрудником налогового органа по юридическому адресу компании.

Мы являемся собственниками недвижимости по России и готовы предоставить юридический адрес для вашей компании. Наши юридические адреса с почтовым обслуживанием, с рабочим местом и документами.

Иликеева Лиана Раилевна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее