Особенности подтверждения полномочий директора

Россия [изменить]
Русский [изменить]
13.07.2022

Как избежать внесения записи о недостоверных сведениях?

Для любой работающей компании нежелательно внесение записи о недостоверных сведениях. Такая запись очень часто может способствовать срыву крупных контрактов и ухудшению отношений с контрагентами. Несмотря на то, что запись можно убрать, лучше до такого вообще не доводить, так как данные о том, что в отношении компании когда-то вносилась запись о недостоверности, сохраняются во всех открытых источниках.

Прежде всего, необходимо всегда получать почтовую корреспонденцию и оперативно реагировать на письма из налоговой! В большинстве случаев запись о недостоверности сведений вносится, если компания не отвечает на письма из налоговой.

Также стоит уделить внимание правильному выбору юридического адреса, так как некачественный юрадрес способствует внесению записи о недостоверности сведений о компании.

Обращайтесь в нашу компанию, подберем для вас адрес в нужном районе с почтовым облуживанием!

Сафина Эндже Азатовна



Новости по теме:

Статьи по теме:

Компания Экспресс регистрация не является регистрирующим органом и оказывает услуги только в части получения/подачи/подготовки документов (сведений) и/или представительства в соответствующих государственных органах, осуществляющих государственную регистрацию (регистрацию изменений/реорганизацию/ликвидацию) юридических лиц/индивидуальных предпринимателей, регистрацию перехода прав на объекты недвижимости, регистрацию выпуска (дополнительного) выпуска ценных бумаг (акций), регистрацию объектов интеллектуальной собственности и перехода прав на них и пр. Подробнее